Geschäftsstelle KundenServiceCenter

Volksbank Eifel eG

Anschrift KundenServiceCenter
Bedastraße 11
54634 Bitburg
Kontakt
Telefon
06561 63-0
Fax
06561 63-444
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Öffnungszeiten

Montag:           08:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:           08:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:          08:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag:       08:00 - 18:00 Uhr
Freitag:              08:00 - 18:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Elke Reichert
Funktion
Koordinatorin KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
elke.reichert@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Silke Densborn
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
silke.densborn@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Maria Dietzen
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
maria.dietzen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Anja Fuchs
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
anja.fuchs@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Agnes Güth
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
agnes.gueth@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Jutta Hagemann
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
jutta.hagemann@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Tanja Hess
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
tanja.hess@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Christine Kölsch
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
christine.koelsch@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Rita Kreins
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
rita.kreins@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Melanie Mohnen
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
melanie.mohnen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Andrea Neuerburg
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
andrea.neuerburg@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Silke Parsch
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
silke.parsch@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Tanja Picone
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
tanja.picone@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Heidi Rossler
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
heidi.rossler@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Annette Schmitz
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
annette.schmitz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Andrea Thome
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
andrea.thome@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Nicole Wells
Funktion
KundenServiceCenter
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
nicole.wells@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook