Hauptstelle Gerolstein Sarresdorfer Straße

Volksbank Eifel eG

Anschrift Hauptstelle Gerolstein
Sarresdorfer Straße 4
54568 Gerolstein
Kontakt
Telefon
06591 12-0
Fax
06591 12-325
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Ausstattung

Geldautomat

Kontoauszugsdrucker

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08:30-12:30 Uhr und 13:30-16:30 Uhr

Name
Willibrord Pitzen
Funktion
Bereichsleiter Privatkunden Nord
Bild
Telefon
06591 12-340
E-Mail
willibrord.pitzen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Frank Heinen
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06591 12-345
E-Mail
frank.heinen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Sünnen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06591 12-348
E-Mail
petra.suennen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ilona Hesche
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06591 12-336
E-Mail
ilona.hesche@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rüdiger Kadler
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06591 12-352
E-Mail
ruediger.kadler@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carmen Karaoglu
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
06591 12-356
E-Mail
carmen.karaoglu@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrike Roumen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06591 12-356
E-Mail
ulrike.roumen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Josef Swart
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
06591 12-355
E-Mail
hans-josef.swart@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin