Hauptstelle Prüm Hahnplatz

Volksbank Eifel eG

Anschrift Hauptstelle Prüm
Hahnplatz 23
54595 Prüm
Kontakt
Telefon
06551 14-0
Fax
06551 14-222
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Ausstattung

Geldautomat

Kontoauszugsdrucker

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08:30-16:30 Uhr

Name
Berthold Thies
Funktion
Teamleiter Regionalmarkt Prüm
Bild
Telefon
06551 14-280
E-Mail
berthold.thies@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Dederichs
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06551 14-146
E-Mail
maria.dederichs@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Norbert Kraemer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06551 14-141
E-Mail
norbert.kraemer@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Richards
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06551 14-144
E-Mail
claudia.richards@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Schoos
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06551 14-145
E-Mail
maria.schoos@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janina Hoffmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06551 14-247
E-Mail
janina.hoffmann@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annette Nesges
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06551 14-246
E-Mail
annette.nesges@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christa Brodel
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-135
E-Mail
christa.brodel@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Ehleringer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-135
E-Mail
heike.ehleringer@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Nahrings
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-245
E-Mail
anja.nahrings@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Niederprüm
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-245
E-Mail
heike.niederpruem@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Schneider
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-245
E-Mail
maria.schneider@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Thies
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-241
E-Mail
karin.thies@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Töx
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06551 14-245
E-Mail
sabine.toex@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin