Hauptstelle Bitburg Bedaplatz

Volksbank Eifel eG

Anschrift Hauptstelle Bitburg
Bedastraße 11
54634 Bitburg
Kontakt
Telefon
06561 63-0
Fax
06561 63-444
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Öffnungszeiten

Montag:           08:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr
Dienstag:           08:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr
Mittwoch:          08:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr
Donnerstag:       08:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr
Freitag:              08:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr

Ausstattung

Kasse
Geldeinzahlautomat und Geldauszahlautomat
Münzeinzahler
Kontoauszugsdrucker
Nachttresor
Schließfächer
Rollstuhlgerechte Geschäftsstelle

Ihre Ansprechpartner

Name
Dr. Thorsten Hendriks
Funktion
Bereichsleiter Privatkunden Süd, Teamleiter Regionalmarkt Bitburg
Bild
Telefon
06561 63-256
E-Mail
thorsten.hendriks@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Heiko Berndt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06561 63-280
E-Mail
heiko.berndt@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Lisa Krißbach
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06561 63-287
E-Mail
lisa.krissbach@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Melanie Stamer
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06561 63-286
E-Mail
melanie.stamer@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Frank Bäumer
Funktion
Koordinator Serviceberater
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
frank.baeumer@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Maria Berens
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-259
E-Mail
maria.berens@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Redife Francois
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
redife.francois@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Erich Lenerz
Funktion
Hauptkassierer
Telefon
06561 63-252
E-Mail
erich.lenerz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Raimund Manns
Funktion
Serviceberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
raimund.manns@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Martina Scheiern
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
martina.scheiern@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Monika Strauch
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
monika.strauch@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Renate Thielen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
renate.thielen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook