Hauptstelle Bitburg Bedaplatz

Volksbank Eifel eG

Anschrift Hauptstelle Bitburg
Bedastraße 11
54634 Bitburg
Kontakt
Telefon
06561 63-0
Fax
06561 63-444
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08:30 - 16:30 Uhr

Ausstattung

Kasse

Geldeinzahlautomat und Geldauszahlautomat

Münzeinzahler

Kontoauszugsdrucker

Nachttresor

Schließfächer

Rollstuhlgerechte Geschäftsstelle

Ihre Ansprechpartner

Name
Dr. Thorsten Hendriks
Funktion
Bereichsleiter Privatkunden Süd
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
thorsten.hendriks@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heiko Berndt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
heiko.berndt@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Stamer
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
melanie.stamer@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Andreas
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
christina.andreas@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Thielen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
renate.thielen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Strauch
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
monika.strauch@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lisa Krißbach
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
lisa.krissbach@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alina Weber
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
alina.weber@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Frank Bäumer
Funktion
Koordinator Serviceberater
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
frank.baeumer@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Scheiern
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
martina.scheiern@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin