Geschäftsstelle Neuerburg

Volksbank Eifel eG

Anschrift Neuerburg
Marktplatz 5
54673 Neuerburg
Kontakt
Telefon
06561 63-0
Fax
06561 63-444
E-Mail
info@volksbank-eifel.de
Öffnungszeiten

Montag:           08:30 - 12:00 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr
Dienstag:           08:30 - 12:00 Uhr
Mittwoch:          08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag:       08:30 - 12:00 Uhr
Freitag:              08:30 - 12:00 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr

Ausstattung

Geldautomat
Kontoauszugsdrucker
Nachttresor
Safes

Ihre Ansprechpartner

Name
Dr. Thorsten Hendriks
Funktion
Bereichsleiter Privatkunden Süd, Teamleiter Regionalmarkt Bitburg und Neuerburg
Bild
Telefon
06561 63-256
E-Mail
thorsten.hendriks@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Comes
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06564 9696-15
E-Mail
daniel.comes@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Cornelia Maiers
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06564 9696-31
E-Mail
cornelia.maiers@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Reuter
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06564 9696-14
E-Mail
marion.reuter@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Thielen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06564 9696-16
E-Mail
claudia.thielen@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Weinandy
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06564 9696-16
E-Mail
manuela.weinandy@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christa Fandel
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06527 232
E-Mail
christa.fandel@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Schaal
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
06527 232
E-Mail
renate.schaal@volksbank-eifel.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin