Finden Sie Ihren Spezialisten vor Ort!

Name
Georg Hoffmann
Funktion
Teamleiter Immobilienhandel und Baufinanzierung
Telefon
06561 63-292
E-Mail
georg.hoffmann@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Peter Feltes
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
peter.feltes@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Melanie Dockendorf
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06561 63-0
E-Mail
melanie.dockendorf@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Edith Hendriks
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06561 63-0
E-Mail
edith.hendriks@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Uwe Scholtes
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
uwe.scholtes@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Edwin Stalpes
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
edwin.stalpes@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Karsten Schneider
Funktion
Immobilienberater
Telefon
06561 63-215
E-Mail
karsten.schneider@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Margit Schirmer
Funktion
Immobilienberaterin
Telefon
06561 63-291
E-Mail
margit.schirmer@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Renate Schulz
Funktion
Immobilienmaklerin
Telefon
06561 63-292
E-Mail
renate.schulz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Bianca Scherf
Funktion
Immobilienservice
Telefon
06561 63-292
E-Mail
bianca.scherf@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Michael Ludwig
Funktion
zertifizierter Wertgutachter
Telefon
06561 63-251
E-Mail
michael.ludwig@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Herbert Berens-Knauf
Funktion
Immobilienberater, geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung
Telefon
06551 14-181
E-Mail
herbert.berens-knauf@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Stephanie Parent
Funktion
Immobilienberaterin, staatlich geprüfte Betriebswirtin – Wohnungswirtschaft und Realkredit
Telefon
06551 14-189
E-Mail
stephanie.parent@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Werner Michels
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
werner.michels@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Wolfgang Schimmels
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
wolfgang.schimmels@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Richard Hell
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06561 63-0
E-Mail
richard.hell@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Jennifer Geister
Funktion
Baufinanzierungsservice
Telefon
06561 63-0
E-Mail
jennifer.geister@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook