Übersicht Firmenkundenberater

Name
Harald Wirtz
Funktion
Bereichsleiter Individualkunden, Teamleiter Spezialisten
Bild
Telefon
06561 63-270
E-Mail
harald.wirtz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Walter Sicken
Funktion
Teamleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06551 14-151
E-Mail
walter.sicken@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Markus Christmann
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06561 63-227
E-Mail
markus.christmann@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Hermann Diederichs
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06551 14-154
E-Mail
hermann.diederichs@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Helmut Fasen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06551 14-156
E-Mail
helmut.fasen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Nathalie Gasper
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06561 63-409
E-Mail
nathalie.gasper@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Günter Hermes
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06591 12-333
E-Mail
guenter.hermes@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Herbert Hoffmann
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06565 9292-540
E-Mail
herbert.hoffmann@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Wolfgang Jakobs
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06551 14-153
E-Mail
wolfgang.jakobs@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Johann Kohlen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06564 9696-13
E-Mail
johann.kohlen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Michael Marx
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06591 12-342
E-Mail
michael.marx@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Ralf Moos
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06561 63-265
E-Mail
ralf.moos@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Thorsten Pallien
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06561 63-102
E-Mail
thorsten.pallien@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Siegfried Schmitz
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06551 14-148
E-Mail
siegfried.schmitz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Harald Scholzen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06551 14-157
E-Mail
harald.scholzen@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Ralf Thome
Funktion
Firmenkundenbetreuung, Erneuerbare Energie
Bild
Telefon
06561 63-223
E-Mail
ralf.thome@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Thomas Wirz
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
06561 63-101
E-Mail
thomas.wirz@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Christian Barth
Funktion
Kleingewerbeberater
Bild
Telefon
06561 63-407
E-Mail
christian.barth@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Daniel Comes
Funktion
Kleingewerbeberater
Bild
Telefon
06561 63-0
E-Mail
daniel.comes@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Julia Berger
Funktion
Zahlungsverkehrsbetreuung Firmenkunden
Bild
Telefon
06561 63-230
E-Mail
julia.berger@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Astrid Berg
Funktion
Betreuungsassistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
06561 63-262
E-Mail
astrid.berg@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Sonja Ernzer
Funktion
Betreuungsassistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
06591 12-372
E-Mail
sonja.ernzer@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Jana Nickels
Funktion
Betreuungsassistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
06561 63-404
E-Mail
jana.nickels@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook
Name
Christa Thielmann
Funktion
Betreuungsassistenz Firmenkunden
Telefon
06551 14-109
E-Mail
christa.thielmann@volksbank-eifel.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Facebook